Жжение в области паха и боль в пупке

Добрый день , беспокоило жжение и дискомфорт в животе , прошла узи брюшной полости, узи малого таза и сдала все мозги у гинеколога , все показатели в норме , сдала анализ крови и мочи , по анализу мочи все показания в норме кроме : относительной плотности : 1.029*, белок 0,25, кретоны 15.0, билирубин 17, слизь обнаружена . По крови все в норме кроме моноцитов , они 11.00* . Сделала узи почек , беспокоит вздутие в животе , к какому врачу обратится и что ещё нужно сдать

Нет
28 лет

Здраствуйте!
Рекомендую дообследование: кровь ( АЛТ АСТ билирубин и его фракции, ГГТП, амиаза, липаза и диастаза мочи)
Сдача копрограммы и анализа на дисбактериоз кишечника
От результатов анализов отталкиваться