ХГЧ

Добрый день. Подскажи те, пожалуйста, сегодня сдала анализ Хгч, результат показал 164.5 ме/л. Что это означает?... Есть ли беременность? Первый день последних месячных 25 марта. Задержка одна неделя.

Здравствуйте
Да, это беременность
Обязательно посетите врача для проведения узи малого таза и подтверждения маточной беременности

Нужно сдать через неделю в динамике посмотреть растет ли или нет. Возможно замершая беременность. УЗИ тоже рекомендую, как специалист ниже.