Консультация гинеколога /

Беременность от смазки — вопрос №1289192

здравствуйте, очень нужна помощь.
при петтинге парень случайно вошёл в меня, но оба среагировали и он быстро достал.
на ПО возможно была смазка, помогите, пожалуйста
возможно ли забеременеть при таком случае?
вошёл не полностью, буквально 2-3 см.
это был 3-4 день после менструации

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте, вероятность беременности в этом случае 0%
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лина, здравствуйте!

Не переживайте, беременность так не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Вероятность беременности равна 0, не беспокойтесь.
Для беременности нужно семяизвержение во влагалище женщины в фертильные дни цикла.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, в этом случае беременность исключена на 100%. От смазки беременность не наступает.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте ещё раз
то есть,если даже внутрь затекла смазка,беременность не наступит?
извините за одни и те же вопросы,просто переживаю сильно
Гинеколог
Нет, не наступит, даже не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, беременность в этом случае крайне маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в таком случае исключена.
Беременность возможна при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта беременность исключена. Так что можете не переживать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена. Не переживайте. 99,9 процентов
Проктолог, Терапевт
Здравствуйте! В вашем случае риск беременности отсутствует, так как не было эякуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Нет, беременность исключена 10000000000%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае