Субфебрильная температура
Добрый день,у дочери, 18 лет уже два месяца по вечерам, с 16 до 22 повышается температура до 37.2-37.3 Анализы сдавали -кровь,мочу,гормоны щитовидки,рентген грудной клетки, в норме. К какому врачу обратиться с этим? Были у терапевта,гинеколога, инфекциониста, патологий не найдено.
45 лет
Здравствуйте, сдать кровь на хр.инфекции, кал на паразитозы. К неврологу на консультацию (возможно термоневроз).