Гипертония

Добрый вечер, у мамы гипертония ,давление 190,то 200.Есть воспаление почек, веки опухли.Есть лишний вес. Какими таблетками можно улучшить?нормализовать?Врач сказала,что плохое кровообращение есть.....

Да
32 года

Нет данных для ответа.

Здравствуйте,Эльвира,Вам нужно прикрепить данные обследования. И описать жалобы.
Что мама принимает?

Здравствуйте. Слишком мало данных, чтобы дать рекомендации. Необходимо смотреть все результаты обследований, подробно уточнить жалобы, проанализировать дневник пульса и давления и настоящее лечение, которое ваша мама получает.