Выскочила дуга из последнего брекета — вопрос №1289573
Выскочила из последнего брекета дуга. Прочитав в интернете, что ее можно вставить самостоятельно, я это сделала, но через некоторое время она опять выскочила, и так уже несколько раз – я вставляю, а она опять выскакивает. С другого конца зубного ряда дуга длиннее и упирается в щеку, думаю, поэтому с другой стороны она короче, вот и выскакивает. Ортодонт приезжает только 10 марта. Вопрос: можно ли до этого числа дугу не вставлять в брекет? Или потом проблемы будут?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!