Кровь после мастурбации

Здравствуйте. Недавно лишилась девственности, после этого с парнем расстались Но мастурбировала предметом. Вчера после мастурбации на нижнем белье обнаружила кровь. Был день овуляции. Сегодня при мастурбации опять выделилась кровь со слизью. К врачу попасть возможности пока нет. А мне очень страшно что это онкология. Боли никакой не было

Не
18 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это связано с овуляцией, ничего страшного в этом нет. Это не онкология. Иногда в дни овуляции быввют такие выделения и иногда и боли.

Принятый ответ

Добрый день.
Если выделения в середине цикла - то это, по всей видимости, и есть овуляторное межменструальное кровотечение.
Об онкологии, пожалуй, нет смысла думать еще два раза по 18 лет )

Принятый ответ

Здравствуйте!Не переживайте! Скорее всего это овуляторные выделение.

Принятый ответ

Здравствуйте .

Вероятнее всего это плева разрывается дальше , не беспокойтесь, это не онкология.

Принятый ответ

Здравствуйте. В середине цикла - овуляторный синдром может сопровождаться выделением слизи с примесью крови- это норма.
также при условии недавнего начала половой жизни - может быть не до конца надорвана девственная плева, она может подкравливать ещё некоторое время.
об онкологии речи нет

Добрый день!
Есть несколько вариантов причин вашего состояния:
1. Выделения вызваны овуляцией. В эти дни может быть небольшое количество кровянистых выделений и болезненность внизу живота.
2. Вы могли задеть остатки девственной плевы,которые не разорвались до конца.
3. Мастурабционным предметом задеть шейку и при наличии эктопии тоже могут быть небольшие кровянистые выделения.
4. Сформировалась истинная эрозия во влагалище(натертость или ссадина) ввиду воздейчтвия фактора мастурбации.

Все эти причины не являются патологическими. Ничего страшного в описываемых симптомов нет.
Поскольку вы теперь начали вести половую жизнь, вам положено провести очную консультацию гинеколога впервые для осмотра половых путей.

Здравствуйте, онкологии нет, это овуляторные выделения, не переживайте, или микротрещины слизистой