Вздутие живота

Здраствуйте! У меня постоянное вздутие живота, пропила столько лекарств назначенные доктором - результат -0. Заключение калоноскопии: хр колит, обнаружено лямблии - прошла два курса, никаких изменении нет, Что делать незнаю,

Здравствуйте! Сделайте анализ кала на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам и фагам. Со стулом проблемы есть? Боли в животе Беспокоят?