Последствия после орви — вопрос №1290371
хотелось бы услышать мнение переболела орви , мазок не брали , но по симптомам ковид, сейчас начала болеть 06.02. Но по сей день толком не нормализовалась температура, скачет от 36.8 до 37,6 особо ни чего не беспокоит, кашель прошел, сопли тоже, немного еще болит горло и то периодами, врачи говорят все вирусное, антибиотики не нужны, кровь сдала , последний раз сдала анализ срб был 55 , соэ 20 , о чем это говорит. У Лора, тоже все не плохо, если срб такой высокий, значит ли это , что где то инфекция ? Есть еще небольшая слабость.
Возраст: 43
Хронические болезни: Тонзиллит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!