Повышены лимфоциты в процентах
Лимфоциты в % 61.6 составляют, а Лимфоциты абс. 3.08, но параллельно Нейтрофилы % 28.8, а Нейтрофилы абс. 1.44, но я слышал, что нейтрофилы могут понижаться на фоне низкой фолиевой кислоты, у меня она 2.7. Ничего не понимаю
Здравствуйте, изменения уровня лимфоцитов в процентном отношении не является клинически значимым, не требует дообследования и лечения
Не переживайте, результат анализа у вас в норме !
Здравствуйте! Анализы у Вас в пределах физиологической нормы, здоровья!
Добрый день. В принципе, это норма, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Проводите просто профилактику: пейте побольше воды, меньше контактов с другими людьми, чаще гуляйте, витамины (особенно С и Д), в нос передпосещением общественных мес - аквамарис или аквалор, виферон гель 2 раза в день, адаптогены (можно курсом женьшень или эхинацея на 2-3 мес)