Чем лечить коросту на коже лица?

У бабушки 93 года небольшая опухоль на виске после падения 15 летней давности. Вокруг образовалась короста, которая прогрессирует последнее время. Рядом отдельно еще появляются пятна коросты. Не заживает, отпадет и снова образуется. Чем лечить?

Аритмия,остеохандроз,
93 года

Здравствуйте, Фаина. Вам обязательно необходимо показать онкологу для исключения базалиомы (БКР или ПРК).

Здравствуйте. Нет снимка. Посетите дерматолога, выполните осмотр под дерматоскопом либо биопсию.