Шатается коронка

9 месяцев назад был установлен имплант MIS. Затем была изготовлена металлическая коронка с напылением керамикой. Коронка ставится на имплант без абатмента и фиксируется винтом. При нормальной затяжке винта почти сразу коронка начинает немного болтаться. Врач пытался устранить проблему при помощи специальных прокладок. Несколько раз снимал коронку и ставил обратно, но ничего не получилось. Коронка все равно шатается. Теперь он хочет заказать и поставить более толстые прокладки. Насколько это нормальная практика? На мой взгляд причина видится в некачественном изготовлении коронки и как следствие, большом зазоре между коронкой и имплантом.

Добрый день, мне ,честно говоря про прокладки ничего не известно((. Скорее всего косяк в самой конструкции посадочного материала ста. Хорошо буду снимок рентгеновский посмотреть ,как сидит посадочное место на имплантате. Может ,конечно причина быть в том ,что винт закручивают не специальным динамометрическим ключём, а от руки. Но это ,крайне мало вероятно.

Есть снимок?