Покраснения в области подбородка и губ

Маленькие прыщики и покраснения в области губ сверху по краям и подбородка, немного зудит. На протяжении недели. По питанию ничего не менялось, аллергия отсутствует. Пробовала акридерм, циндол.

Нет
21 год

Здравствуйте, акридерм помог?

Виктория, здравствуйте!
Помогли ли указанные средства?
В случе, если в питании, уходовых средствах, косметике ничего не менялось, то чаще всего такая локализация храктерна для герпеса ( без фото не могу сказать наверняка). Ацикловир 5% мазь - в течение 5 дней наносить на высыпания 4-6 раз в сутки.