СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мигрень и ГВ

Здравствуйте! Прошу помощи! Схожу с ума от мигрени! Кормлю грудью 6 месяцев ребёнку. Ни смесь ни каши не кушает дочь! Ничеееего! Я схожу с ума! Подскажите пожалуйста можно ли принимать Суматриптан 100?

Мигрень
34 года
27 Февраля 2023·Просмотров: 125·Анастасия, Комсомольск-на-Амуре

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!

Грудное вскармливание возможно не ранее, чем через 24 ч после приема препарата.

Если ребёнок не хочет обычную еду (самостоятельно приготовленное пюре фруктовое, овощное), то можно попробовать баночное и наоборот. Попробуйте развить интерес к еде, может посуда яркая или в виде разных фигурок выкладывать еду (много времени нужно)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.