Мне 14 я без друзей и живого общения в другой стране — вопрос №1291308
Добрый день, ситуация для меня очень тяжелая. Понимаете, я экстраверт, даже когда я общалась с друзьями каждый день вживую, хотела всё больше общения и новых знакомств. Мне 14. Я отлично выгляжу, мне даже иногда говорят, что старше своего возраста, занимаюсь спортом, рисую, начала вести свои блоги в разных соц.сетях, в общем всё свободное время чем-то занимаюсь, чтобы мысли не мучали, Также общаюсь с моими друзьями онлайн, которые остались в другой стране. И понимаете какая ситуация, эта другая страна. здесь все говорят на другом языке и я не могу найти никого, с кем могла бы пообщаться ведь я даже английского не знаю. Учусь я онлайн, в местную школу не хожу. Пыталась пообщаться и познакомиться с соотечественниками. но все какие-то забитые и на общение не идут, а другие живут в других районах за несколько сотен км. Поэтому я в таком положении. Первые несколько месяцев нахождения в другой стране я надеялась, что найду друзей. но сейчас уже нет никакой надежды. я уже начала сама учить иностранный язык. может хоть с местными подростками познакомиться смогу. такое ужасное ощущение безнадежности, апатии, замкнутого круга, будто это никогда не закончится. Я постоянно кусаю губы и не знаю как от этого избавиться. ещё у меня снизилась концентрация как минимум на учёбе
Возраст: 14
Хронические болезни: вроде нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите хорошего психолога - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!