Прививка от ВПЧ подросток 14 лет
Доброго времени суток! Хотела узнать мнение специалистов, рекомендуете ли Вы делать прививку от вируса папиломы человека. Девушка 14 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно.
Период до начала половой жизни самый лучший для вакцинации от ВПЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, да рекомендую, это отличная профилактика рака шейки матки
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно, это лучшее средство профилактики ВПЧ высокоонкогенного риска
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно сделать прививку нужно, Это очень хороший метод борьбы с онкологией