Нормальное ли такое давление для 18 летнего ?
У меня сегодня давление было 135 на 54 это нормально ? если нет то что посоветуете ? Еще у меня есть болезнь (Черепно-внутринее давление ) Головных болей нет, только редкие головокружения ............
Добрый день. Нормальные цифры АД до 140/90 мм рт ст. Возможны варианты, многое зависит от того, что было накануне - физическая нагрузка, стресс, еда и так далее. Внутричерепное давление есть у всех людей, это не болезнь.