Нервная анорексия
Здравствуйте! Подросток уже второй год не может излечиться от навязчивой идеи худеть до бесконечности. Препараты пропила три недели (эглонил), было всё спокойно, даже прибавила в весе, но потом опять нервный срыв, как будто и не было лечения. Что ещё можно принять эффективного, чтобы убрать эту навязчивость?
Нет
42 года
Здравствуйте, это не лечится только препаратами, важен комплексный подход и подключение психотерапии, желательно по методике кпт.