Чешется веко
Здравствуйте.На веках как корочка краская,полоска,чешется,шелушится,кремом мажешь -жжет.Может это из за гормон.таблеток?Или Дюфастона.Прохожу лечение.Тушь всегда одна.купила мазь для глаз,мажу ,что то не особо помогает. Может это аллергия ??
МКБ
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием гормонов должен быть обоснован результатами исследований уровня гормонов в крови. Не используйте декоративную косметику на время лечения. Умывать лицо минеральной негазированой водой, крем неонатин два раза в день.Прием антигистаминного препарата 4-5 дней.