От Феварина к Триттико

Добрый вечер! Принимаю феварин ,в связи с нарушением сна. Принимаю в течении 2 лет. В последнее время сон стал не стабильным.Прерывистым. Психиатор посоветовал сменить феварин на триттико. Можно ли это делать сразу? Вчера феварин- сегодня триттико??? Можно ли комбинировать с мелаксеном ? Так же феназепам( Принимаю иногда как экстренное средство)

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
С мелаксеном и феназепамом сочетать можно. Напишите пожалуйста, какая у вас дозировка феварина.

Екатерина, здравствуйте. 0 мг. можно ли на триттико перейти сразу?

0 мг это сколько?)

Екатерина, Извините.Опечатка. 50 мг.

Понятно. Можно сразу переходить на триттико. Триттико начинают с 50 мг вечером, и повышают на 50 мг каждые 3-5 дней, по переносимости.

Екатерина, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, переходить можно через сутки после приема последней таблетки. Укажите какую дозировку принимали и какую назначили. Совмещать с мелаксеном и феназепамом можно.

Екатерина, 50 мг. феварина. Возможен даже одновременный прием триттико мелаксен и феназепам ?

Да, сочетается. Только смысла принимать сразу мелаксен и феназепам нет, потому что феназепам сильнее мелаксена и будет его перебивать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Перейти на Триттико можно сразу по схеме сегодня Феварин завтра Триттико.
С Мелаксеном и Феназепамом препарат сочетается.

Принятый ответ

Здраствуйте, можно одномоментно заменить феварин на триттику, перечисленные препараты сочетаются.