Боль в ухе, отита нет

Здравствуйте, примерно 2 недели назад появилась боль в левом ухе, боль не сильная , слегка стреляющая иногда, несколько раз в день ,но терпимая. Боль за две недели не усилилась и не уменьшилась. Я пробовала капать отипакс 4 дня, ничего не изменилось и я пошла на прием к ЛОРу. Лор уши посмотрела и сказала ,что в них ничего нет. Болит по какой-то другой причине. И я теперь не знаю к какому врачу с этим обращаться ,боль -то хоть и не сильная но не проходит (при глотании, жевании боли нет , лимфоузлы не воспалены ,температуры и других признаков орви нет). К какому врачу обращаться дальше? И почему может болеть ухо ,если нет отита.

хронический синусит
26 лет

Здравствуйте.
Если врач исключил лор патологию, то нужно обратиться к неврологу

Добрый день, нужна консультация невролога.
Сейчас чтобы снизить боль можно Найз по 1 таб х 2 раза в день - 3 дня