Мелаксен и Клайра

Добрый день! Стали беспокоить проблемы со сном , решила начать прием Мелаксена. Принимаю Клайру больше года . Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Мелаксен и Клайру совместно?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Препараты абсолютно совместимы, можно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты возможно и нужно вместе. Эффект КОК даже усиливается, согласно инструкции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. Но лучше в разные время (интервал 2-3часа).

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы.
Но лучше соблюдать интервал между приемом препаратов не менее 3х часов.

Принятый ответ

Добрый день!
У мелаксена само по себе есть контрацептивный эффект. Приём с клайрой этот эффект только усиливает. Применение совместное возможно.