Ребенок 11 лет часто бегает писать

Уже несколько лет - еще с детского садика ребенок очень часто бегает писать. Иногда просто сидит на унитазе и плачет, что ему все время хочется, а писать уже нечем. Проверялись у уролога. цистит не обнаружили. И узи делали. Состоит на учете у психиатра по СДВГ. Есть некоторые неврозы, стереотипные движения. Уже не знаем, что делать. Щитовидка развита на 5 лет. Но гормоны показали нормальные значения. Что делать?

49 лет

Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет

Здравствуйте, Вам необходимо дообследоваться, обратитесь на личный приём к педиатрам. Здоровья Вам

Здравствуйте! Ребёнка нужно дооьследовать, рекомендую обратиться к педиатрам. При исключении органической патологии рекомендую обратиться к неврологу-возможно, нейрогенный мочевой пузырь, здоровья!

Добрый день. Скорее, это нейрогенный мочевой пузырь. Это благополучно лечится урологами.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать