Ребенок 11 лет часто бегает писать
Уже несколько лет - еще с детского садика ребенок очень часто бегает писать. Иногда просто сидит на унитазе и плачет, что ему все время хочется, а писать уже нечем. Проверялись у уролога. цистит не обнаружили. И узи делали. Состоит на учете у психиатра по СДВГ. Есть некоторые неврозы, стереотипные движения. Уже не знаем, что делать. Щитовидка развита на 5 лет. Но гормоны показали нормальные значения. Что делать?
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет
Здравствуйте, Вам необходимо дообследоваться, обратитесь на личный приём к педиатрам. Здоровья Вам
Здравствуйте! Ребёнка нужно дооьследовать, рекомендую обратиться к педиатрам. При исключении органической патологии рекомендую обратиться к неврологу-возможно, нейрогенный мочевой пузырь, здоровья!
Добрый день. Скорее, это нейрогенный мочевой пузырь. Это благополучно лечится урологами.