Что вас беспокоит?
Боль внизу живота, жжение, цистит боль в почках
Добрый вечер, у меня острый вирусный отит, проколола курс дексометазола, пью 5 день Амоксиклав 850+125, 2 раза в день, появились невыносимые симптомы цистита, частые мочеиспускания, жжение в интимной зоне, внутри и снаружи, на вид раздражённое отёкшее, тянущие боли внизу живота, к урологу иду завтра, к геникологу ближайшая запись на 14 число только, анализы без приема сдать нельзя, живу в области, назначьте пожалуйста какое то лечение что бы снять симптомы до приема и совместимое с Амоксиклавом, и желательно от цистита что то
Принятый ответ
Здравствуйте ?рекомендую вам прием Нолицина 400 мг по 1 таб 1 раз в день 10 дней пропить ,обильное питье.Будьте здоровы ?
Суайбат Магомедовна, ничего что вместе с Амоксиклавом?
Можно сочетать?
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте пакетик монурал однократно на ночь. Канефрон 2 таб 3 раза в день 14 дней. На кожу крем пимафукорт до 2-3 раз в день 5-7 дней. Во влагалище клиндацин б пролонг 3 дня вагинально
Елена Федоровна, клиндацин б пролонг ранее применяла был не эффективен, на что лучше заменить?
Свечи нео-пенонтран форте 7 дней или макмирор комплекс 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на кандидоз на фоне антибиотика.
Дифлюкан 150 мг выпить по 1 капсуле в 1,4,7,10й дни - всего 4 капсулы .
Вагинально Залаин 1 капсула.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего Ваши жалобы связаны с обострением кандидозного вульвовагинита на фоне приёма Амоксиклава, рекомендую Вам выпить Флуконазол 150 мг и проставить свечи Ливарол по 1 на ночь вагинально 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выпить Монурал однократно, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Похожие вопросы по теме
- 1 Апреля 202111 ответов
- 12 Января 202116 ответов
- 11 Ноября 20206 ответов
- 13 Октября 20209 ответов
- 7 Сентября 202027 ответов
- 30 Апреля 20201 ответ
- 28 Декабря 20194 ответа
- 13 Июня 20192 ответа
- 2 Июня 20181 ответ
- 6 Декабря 20171 ответ
