Отёк в ушах
Добрый день. Неделю в ушах образовывались корочки, текла какая то жидкость. Со вчерашнего дня появились боли в ушах, корочки все также и появилось ощущение сдавливания внутри уха... Также отёк проход, еле проходит ватная палочка. При сильном открытии рта боли в уши. И жидкость постоянно выделяется светло жёлтая. Какое лекарство можно применить кормящей маме..
Здравствуйте. Обязательно посетите Лора. В вашем случае идёт речь о гнойном наружном отите. Прежде чем начать применять капли в уши нужно провести туалет слуховых проходов, убрать гной, удостовериться в том что нет перфорации барабанных перепонок и только тогда можно определиться с необходимыми препаратами В вашем случае. Нет смысла капать препарат на гной возможно какое-то временный эффект будет но это только временный эффект.