СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что-то с легкими

Здравствуйте, неделю назад легла спать и у меня слегка начало побаливать(скорее было там тяжеловато) слева снизу где легкие. потом вроде было нормально только было чувство будто дышу пылью или песком. Потом стало сложнее дышать. Вот вчера началось жжение. Вроде дышать нормально просто немного глубже, но какое-то странное чувство, словно туда потихоньку заливают горячую(так слегка) воду, но в то же время как-будто все нормально и просто слегка давит (и вчера с утра там ещё болела спина) Вчера начала думать что просто накручиваю себя, но все ещё это меня пугает.... Особенно пугает то, что я не знаю как это лечить ибо ни кашля, ни температуры у меня нет.... Извините за ошибки и т.д, просто писала быстро

хронический бронхит.. вроде
17 лет
28 Февраля 2023·Просмотров: 260·Полина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Для поиска причин ваших жалоб надо сделать Рентген лёгких, спирометрию, сдайть общий анализ крови с лейкоформулой. У вас есть аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, да нет вроде...

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, у меня ещё и пульс 116, не знаю связано ли это но все же скажу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.