Совместим препарат ивабрадин и тералиджен?
Пью Ивабрадин (кораксан) уже месяца 2-3. Так как во время панической атаки слишком высокий пульс. Панические атаки снова появились. Вот думаю пропить Тералиджен, когда то мне его назначил психотерапевт, но я на тот момент не стала его принимать, положила упаковку таблеток и думаю потом как нибудь начну. Вот теперь совсем приперло, и думаю начать пить. Тералиджен мне выписали вместе с атараксом принимать. Вопросы: 1. Совместим ли атаракс и ивабрадин? ( так как читала что атаракс удлиняет на экг какие то значения ) 2. Совместим ли ивабрадин и тералиджен ? 3. Совместим ли атаракс и тералиджен? Когда психотерапевт мне прописывала эти таблетки, я еще не пила кораксан. Поэтому не знаю совместимы ли они, или лучше не рисковать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
1. Совместим.
2. Совместим.
3. Совместим, но обычно их совместное назначение не имеет смысла, препараты с похожим механизмом действия.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
Все эти 3 препараты совместимы друг другом, часто используются в комбинации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все препараты между собою совместимы.
Можно принимать в любой комбинации с ивабрадином.
Принятый ответ
Здравствуйте все эти препараты совместимы между собой
Здравствуйте, все препараты абсолютно совместимы между собой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
Все комбинации препаратов совместимы. Очень неплохо иногда помогают дыхательные упражнения во время панических атак . Но, если состояние ухудшается , лучше пройти курс медикаментозной терапии, все верно. Я бы рекомендовала еще подключить к комплексу когнитивно- поведенческую терапию.
Здоровья Вам!
Здравствуйте,Алиса, препараты,которые Вы перечислили между собой совместимы. А в какой дозировке пьете Кораксан? Возможно, нужно будет уменьшать дозировку, так как седативная терапия начнет работать и ЧСС будет уменьшаться
Просто контролируйте пульс
Здравствуйте.
Не переживайте.
С данными препаратами кораксан совместим.
При учащении пульса более 80 ударов в минуту.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь