СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ревмотойдный фактор 158.3

Болят кисти,чуть припухши некоторые пальцы.утром скованность стоп..анализы АЦЦП 92.ПРОПИСАЛИ Метотрексат раз в неделю пить один год. Что вы можете посоветовать? Более менее лояльные таблетки????????

Нет
32 года
28 Февраля 2023·Просмотров: 208·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Вероятно, врач выставил Вам ревматоидный артрит. В таком случае, препаратом выбора и является метотрексат, это золотой стандарт в лечении. Только он назначается не на год, а на постоянный прием.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.