У ребенка 7 лет раз в 2 дня поднимается температура 37,2-37,5

Добрый день! Две недели назад ребенок 7 лет заболела, температура держалась 3 дня 38,2-38,7, из симптомов был осиплый голос и боль в горле, кашля практически не было, через 4 дня однократно поднялась температура до 39,0, болела голова, был невыраженный кашель; через 3 дня ребенок вроде выздоровел, был небольшой кашель. Позавчера поднялась однократно температура 37,5 и задолженность носа, самочувствие нормальное, сегодня опять температура 37,3. Соплей вроде нет, но нос заложен - забрызгивав в нос Снуп. Из медикаментов: ибупрофен пропили 5 дней с начала заболевание и полоскали горло ромашкой и ротоканом, зодак капли, 5 дней назад начали принимать Бронхомунал. Так же был запор 6 дней, сегодня сходила (принимали гуталакс и дюфалак). Сегодня сдали клинический анализ крови.

42 года

Здравствуйте, пропишите показатели анализа вручную, в этой категории вопросов не прикрепляются файлы