Результат диаскинтеста
Доброго времени уважаемые врачи. Вчера ребёнку ( 9 лет) в школе ставили диаскинтест. На ватке была кровь. Понимаю, что результат оценивать рано, но все же. Посмотрите пожалуста . Больше похоже на положительный тест или это все же синяк.
Принятый ответ
Здравствуйте, результат оцениваем через 72 часа. Пока повода для беспокойства нет
Екатерина, прикрепила новые фото. Прошло 72 часа. Посмотрите пожалуйста.
Результат отрицательный. Не переживайте
Екатерина, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, сейчас поводов для беспокойства у вас нет.
Результат оцениваем через 72 часа
Галина, посмотрите пожалуйста новые фото. Прошло 72 часа
Реакция отрицательная
Галина, спасибо!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия
Сейчас не информативно оценивать результата
Результат оценивается через 72 часа
Дарья Николаевна, посмотрите пожалуйста новые фото. Прошло 72 часа.
Отрицательный результат
Дарья Николаевна, спасибо!
На здоровье!
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Скорее всего будет уколочная реакция( синяк). Но оценка только через 72 часа. Сейчас поводов для переживаний нет .
Валентина, посмотрите пожалуйста новые фото. Прошло 72 часа
Юлия, отрицательный результат.
Уколочная реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Реакция оценивается только через 72 часа, ранее не стоит смотреть, краснота может как пройти к этому времени, так и появится после её отсутствие в первое время после проведения.
Здравствуйте. Больше похоже на синяк. Но оценивать, конечно, еще рано.
Здравствуйте.
Это кровоизлияние, вероятнее, что попали в сосуд.
Подождите , как будет завтра , на третьи сутки.
Анастасия, прикрепила новое фото. Это сегодня. 48 часов.
Это от укола реакция, результат отрицательный
Анастасия, спасибо большое!
☘️будьте здоровы!
Анастасия, посмотрите пожалуйста новые фото. Прошло 72 часа.
Здравствуйте. Отрицательный результат, это вколовшая реакция, как выше писала уже )
Анастасия, спасибо большое!
Здравствуйте, по фото сейчас синяк, реакция пока отрицательная. Сможете приложить фото завтра для сравнения?
Здравствуйте! Оценивать как реакцию Манту, так и Диаскинтест следует через 72 часа.
Пока что похоже на уколочную реакцию.
Здравствуйте
На данный момент это синяк, но в течение 72 часов может все поменяться и сейчас оценивать неинформативно
Виктория Витальевна, посмотрите пожалуйста новые фото. Прошло 72 часа.
Все хорошо, это синячок после укола, отрицательная реакция. Вам нечего бояться при положительном диаскин тесте бывает папула, которая возвышается над уровнем кожи.
Виктория Витальевна, спасибо Вам большое!
На здоровье
Не переживайте, все хорошо
Через 3-е суток проверите, сейчас поводов для беспокойства нет