Фиолетовый пупырышек сбоку на языке
Здравствуйте Внезапно сегодня вечером увидела в зеркале фиолетовый прыщик сбоку на языке Боюсь не опасно ли это? Не может ли это быть признаком рака языка? Или на что это похоже? Подскажите пожалуйста
Нет
50 лет
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный осмотр, или прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Скорее всего это может проходить вена в языке, может гемангиома, может из-за травмы гематома. Нужен осмотр