Что вас беспокоит?

Депрессия

Достаточно давно еще в прошлом году, 22 ноября ушла из жизни моя тетя, вроде как через месяц у меня отошло но сейчас мне опять стало плохо, я не могу выкинуть ее из своей головы или даже как то отпустить, я вроде и понимаю что все, её больше нет и не могу в это поверить хотя прошло очень много времени. Что мне делать?

нет
14 лет
1 Марта 2023·Просмотров: 178·Иван, Вологда

Иван, здравствуйте. Иногда, когда из жизни уходят очень близкие люди, нам сложно это принять и пережить. Считается нормальным, если в течение года Вы периодически будете грустить, переживать.. Наш мозг, подсознание, должен "научиться" жить без этого человека, принять этот факт. А на это нужно время. Если Вам тяжеловато переживать потерю, то можно обратиться к психологу/психотерапевту. Они помогут справиться с этим.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.