Я была у трихолога,,она меня осмотрела,,точную причину выпадения волос не сказала .Назначила шампунь и лосьон Белосалик-салик на месяц . Пока мыла все было хорошо,после всё началось опять. Ещё она посоветовала делать плазмолифтинг для волос. Так что де делать?как вернуть волосы и убрать себорею?(начальная стадия). Можно ли делать уколы для кожи головы?
Татьяна, сухая корка сверху,я её убирала и там немного влажно но не текло !меня мучает сильное выпадение волос!мне кажется после болезни началось сильно прям,,такое ощущение что нарушено мозговое кровообращение!вит в в средних значениях,вит д примерно 40,,,ферритин 31
Ттг, ат к тпо, витВ12, В9, щелочная фосфотаза, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары. Рекомендую по лечению : Шампунь Кето-плюс 2 раза в неделю 5мин не смывать на 3 мес. В остальные дни шампунь Биодерма Ноде Дс или Лостерин по требованию или ежедневно. Белосалик лосьон оставить 1 р в день 3 р в нед на мес. Сначала нам необходимо убрать себорею, а потом перейти к лечению выпадения волос.
Мне кажется, у вас АГА-андрогенная алопеция, так назвается, не пугайтесь. Вам необходимо сходить к трихологу и сделать трихоскопию обязательно и потом можно говорить о лечении при выпадении волос.
Здравствуйте, Елизавета Здесь Булат очень сложно разобраться с вашей ситуацией Трихологический пациент - это = очный пациент Осмотр полностью кожи, головы Забор соскоба на грибы с головы Трихоскопия и фототрихограмма У эндокринолога обследовать уровень гормонов ЩЖ и надпочечников, половых гормонов Сдать комплексное обследование кала Проверить дефицитные состояния: Вит д и ферритин, - занижены; сывороточное железо, цинк, медь, кальций, магний, в12, в9 С результатами заключение от врачей: эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт идете уже к трихологу - Кето плюс шампунь - белосалик вечером 14 дней Плазмотерапия хорошая процедура, но только после снятия воспаления Хорошо идет светотерапия с нанесением наружных препаратов Линия для стимуляции роста волос в аптеке - Селенцин
Узнаю к кому вам там обратиться На фото признаки АГА Тем более нужны полноценные трихо и фото Начните использовать линию Time to grow Шампунь, маска - прешампунь, триэнерджи и биоэнерджи Один утром, второй вечером Эффект не раньше 3-4 мес ежедневного применения
Гандалян Елена Викторовна(у неё своя клиника) или Коровина Татьяна(клиника Бевз) +7 920 214-10-02 Гандалян +7 920 211-01-01 Коровина, Обратитесь к кому то из них
Добрый день! Себорейный дерматит чаще всего связан с проблемами ЖКТ.Обычно это проблемы верхних отделов ЖКТ: гастрит, гастродуоденит, Helicobacter pylori, дискенезия желчных путей, ферментная недостаточность, непереносимость лактозы, глютена и тд. Поэтому обязательно обследование у гастроэнтеролога 2-е. Он ассоциирован с грибками. Поэтому обязательно соскоб на грибы с волосистой части головы. За 3 дня до соскоба ничем не пользоваться 3-е. Часто за себ дерматит принимают псориаз волосистойчасти головы. Поэтому обязательно очный осмотр дермататолога, потому что лечение совершенно разное
По лечению Себорейного дерматита 1. Шампуни лечебные: Себозол и Келюаль ДС чередовать. И тот, и другой задерживать на коже головы 5мин 2. Обычный шампунь для промывания волос-мягкий Эмолиум