Чем лечить покраснения на лице?

Имеется покраснение на лице,видно на фото. Был у разных дерматологов, конкретно не смогли сказать что то может быть. Сначала один дерматолог сказала, что мазать бетаметазоном, так как на голове у меня имеется проблема, и бетаметазон помогает. Но затем прочитал в интернете, что на лицо нельзя его применять. Сходил к другому врачу, выписала Лоратадин, и Такропик мазь 0,1%. Сказала что это себорея. После этого вроде размер немного стал меньше, но вот уже 10 дней мажу, и больше изменений нет. В первые 6 дней сильно пекло, что даже глаз стал слезиться, затем уже перестало. Еще время от времени сильно чешется/зудит. И еще, до этого, у меня были проблемы с покраснением век глаз,был у разных врачей, ставили до холязион, то еще чтото. В итоге через время корка сошла, но слегка покраснения верхнего века осталось, и время от времени веко то краснее то почти нет. Может быть это розацеа и нужно лечить другим способом? Помогите пожалуйста

Гипертоническая болезнь 2 ст.
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько по времени у вас высыпания ?

Елена, месяца 3 уже. Знаете, я когда ездил поездом, то это покраснения на лице особенно сильно увеличивалось. Может аллергия на постельное, и тд еще.

Даже тяжело сказать что это . Можете приложить более четкое фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше. Всего похоже на герпес. Крем Девирс 3-4 раза в день таблетки Валцикон 500 1 т. 2 раза в день 5-7 дней. Удачи

Алексей, здравствуйте. Ацикловиром мазал, не помог, это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте, Влад
Вам необходимо осмотреть данный участок в дерматоскоп
Надо исключить образование сосудистое