Может ли ВПЧ жить в сауне при 95 градусах

Добрый вечер! подскажите пожалуйста на сколько большая вероятность заразится впч или еще какими-либо инфекциями. Если в сауне сидел в полотенце, и потом вытерся им но другой стороной. подскажите пожалуйста.

нет
25 лет

Здравствуйте, заразиться впч таким образом невозможно,не переживайте

Здравствуйте, в данном случае заражение невозможно, но рекомендую избегать таких общественных мест. Здоровья Вам

Здравствуйте! Нет, в данном случае заражение невозможно, здоровья Вам!