Можно пить антибиотик и другие таблетки вместе
меня недавно выписали из больницы и врач прописал пропить таблетки октолипен и мидокалм.сегодня я сильно порезал палец и мне его зашивали.врач выписал пропить антибиотики цифран. можно эти антибиотики пить с теми таблетками вместе или пока пропить антибиотики а потом опять продолжить пить мидокалм и октолипен.
незнаю
37 лет
Здравствуйте, препараты совместимы, можете их применять одновременно
Здравствуйте, данные препараты можно совмещать, не переживайте, лечитесь, здоровья Вам
Здравствуйте! Не переживайте, у препаратов разная фармакологическая группа действия, поэтому препараты совместимы, здоровья!