После эскапела нет кровянистых выделений
был незащищённый ПА. Парень кончил в меня. На следующий день (24 часа ещё не прошло) я выпила эскапел. Болела голова и было не сильное головокружение. Выпила 25 апреля, сегодня уже 30. Выделение кровянистых не было. ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО ПРЕПАРАТ ПОМОГ?
Добрый день! Кровянистые выделения не обязательно должны быть после приёма препаратов экстренной контрацепции. Эскапел можно принимать в течении 3-х суток после ПА. Чем раньше Вы приняли препарат, тем больший процент того, что он подействует. Вы приняли в первые сутки, а значит, что шанс наступления беременности практически равен нулю