Не видно эмбриона в плотной яйце
Последние М. 2.01.2023 28.02 делали УЗИ и не обнаружили эмбриона. Зато увидели 2 плодных яйца. И поставили срок 4 недели. 1 ПЯ 9,5 мм, 2 ПЯ -9, 9 мм, есть шансы, что беременность не замершая? Есть выделения коричневого цвета, в первые два УЗИ было всё хорошо
Нет
25 лет
Добрый вечер! Какой длины у Вас менструальный цикл? Когда были половые акты в январе?
Здравствуйте, возможно была поздняя овуляция, шансы есть, но нужно контролировать хгч в динамике с интервалом в 48ч, и контроль узи через неделю