Не видно эмбриона в плотной яйце — вопрос №1293302
Последние М. 2.01.2023
28.02 делали УЗИ и не обнаружили эмбриона. Зато увидели 2 плодных яйца. И поставили срок 4 недели. 1 ПЯ 9,5 мм, 2 ПЯ -9, 9 мм, есть шансы, что беременность не замершая? Есть выделения коричневого цвета, в первые два УЗИ было всё хорошо
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!