Расшифровка ЭЭГ
Расшифруйте, пожалуйста ЭЭГ. Субдоминирует умеренно дезорганизованная альфа-активность в виду ритса средней амплитуды (40-60 мкВ), с индексом 40%, средней частоты (9-10 Гц), недостаточно регулярная, с преобладанием заостренных волн, наиболее выраженная в затылочных отведениях. В заключении написано что наблюдается переодическая нерегулярность основной Альфа-активности. По клинике у меня с подросткового возраста приступами наблюдаются головокружения при смене положения, такие будто с карусели сошла. Простые голвокружения, потемнение в глазах, обмороки. Частые головные боли
Здравствуйте
По результатам ЭЭГ отклонений от нормы не выявлено.
Опишите по подробнее как Вы теряете сознание? В момент потери сознания есть бледность лица? Как себя чувствуете когда приходите в себя?
Опишите характер головных болей, локализацию и интенсивность. Головные боли сопровождаются тошнотой, рвотой? Как часто они у Вас?