Консультация уролога /

Поставили диагноз простатит — вопрос №1293486

После лечения свечи Индометацин (Берлин хеми ) + капс омепразон, затем после анализа мочи и секрета был назначен Левофлоксацин + Вобензим восстановилась чувствительность головки, исчезли неприятные ощущения в уретре, с мочеиспусканием все было в норма, но осталось неприятное ощущение в промежности при работе сидя. Как долго проходят симптомы или может не долечил врач больше ничего не предлагал советы не давал к врачу больше не ходил. Подскажите может необходимо дальнейшее продолжение лечения?

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. В представленых анализах нет признаков восплаения.
Достаточно свечи лонгидаза 3000 ед, ректально на ночь, через день, 10 шт, затем через 2 дня 10 шт.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, добрый вечер спасибо за совет только не понял 2 часть приема, что через 2 дня???
Андролог, Уролог
Свечи на ночь через день (10 шт). Далее 1 раз в 3 дня (10 шт).
Клиент
Дмитрий, принял спасибо.
Андролог, Уролог
Выздоравливайте ⚕️
Клиент
Дмитрий, добрый день выбрал ваш вариант лечения по ценнику конечно в разы дороже. А что скажете про курс лечения свечами витапрост, а затем таблетками витапрост и стоило ли пить антибиотик?
Андролог, Уролог
По анализу секрета восплаения не было, антибиотики 50/50.
К Витапросту отношусь положительно. Обычно назначаю и Лонгидазу и Витапрост одновременно (одни на ночь, другие утром).
Клиент
Дмитрий, а в моем случае почему без витапроста?
Андролог, Уролог
Можно и с Витапростом.
Андролог, Уролог
Добрый день.По результатам все спокойно.Геморроем страдаете?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, добрый день. Нет не страдаю.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Анализы без воспаления. Антииотик не требуется. Остаточная симтоматика может ещё присутствовать. Можно курс дополнительный пройти: свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 20 дней, далее витапрост по 1 таблетке 2 раза в день в течение 20 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина, добрый день антибиотик уже пропил.
Уролог, Андролог
Да, я это поняла.
Клиент
Галина, спасибо доктор землячка за консультацию у всех разные направления лечения прям в растерянности каким путем идти?
Андролог, Уролог
Присоедините Детралекс 1000 по 1т 1 месяц,Простакор 5мг в/м 1р/с 10 дней,Аденлпросин ректально на ночь 10дней
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. По анализам всё неплохо, лецитиновых зёрен маловато, но после перенесенного воспаления это нормально. Остаточные жалобы тоже могут присутствовать. Для закрепления эффекта можно использовать биорегуляторные пептиды, например Простакор по 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней и репаранты, например свечи Суперлимф 10 мг 1 свеча на ночь 20 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя острой, пищи солёных, продуктов и, половой покой и ограничить сладкое.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, спасибо.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего вам доброго! Скорейшего восстановления!