Что это может быть
Беременность 3-4 недели.все было хорошо,а недавно начались кровотечения редко и немного.иногда болит низ живота.боль как ноет левый бок.а в целом чувствую себя хорошо.почему так происходит и с чем это завязано
Здравствуйте
При любых выделениях из влагалища, кроме светлых, нужно обращаться в дежурный стационар
Для осмотра, узи и начала сохраняющей терапии по необходимости