Расшифровка экг
Здравствуйте, сделали экг без заключения, к врачу пока талонов нет, и к кардиологу тоже не попасть в ближайший месяц. Помогите пожалуйста расшифровать. Гормоны, калий в норме. Флюшка без патологий, рв отриц. Только гипертония мучает и лимфоциты завышены, не болела давно, воспалений явных нет, отдышка и повышенный чсс часто. Заранее благодарю! Куда прикрепить фото ленты?
33 года
В бесплатном вопросе прикрепить изображение нельзя, увы.
Здравствуйте,Екатерина,Вам нужно оформить платный вопос, тогда Вы сможете прикрепить ленту ЭкГ