Подавилась, но кусочек еды не вышел

Здравствуйте. За ужином подавилась, был приступ удушающего кашля. Меня похлопали по спине, удалось восстановить дыхание. Но тут же появилось болезненное ощущение в носу, щекотно, хотелось высморкаться. Не получилось, легче не стало. Попила чай. Тоже не помогло. Сейчас чувствую в горле этот злополучный кусок, но он никак не выходит. Не удается выкашлять чтоли. Как себе помочь? Куда он попал при таких исходных? Дышать могу, но периодически закашливаюсь, и без толку

34 года

Здравствуйте,вам нужно обратиться на очный прием к лор-врачу для осмотра глотки и гортани,если кусочек остался,то врач сможет его удалить.