Что делать,если постоянно заложенно в ушах
Здравствуйте.У меня вчера в часов 11 дня заложило левое ухо(в наушниках не сидел,музыку громко не слушал,капли не капал и ТД и ТП) Сегодня в часов 19 произошло тоже самое.В левом заложенном ухе слышно намного слабее чем в заложенном правом ухе.Подскажите пожалуйста как быть.......
Отсутствуют
14 лет
Здравствуйте. Нужно обратиться очно к лор врачу, и в первую очередь исключить серные пробки.