Беременность

Срок беременности 18 недель ,вздутие живота ,пучит, чтобы не поела.Ночью чаще вздутие, газы, можно ли пить Эспумизан,или с что то для микрофлоры кишечника.Зудит , чешется бывает кожа на время ,потом проходит.г

ЖКТ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы должны пройти узи обп , и биохимию крови сдать, с этими анализами на консультацию к терапевту. Кушайте больше кисло-молочных продуктов, обильный питьевой режим, меньше хлебо-булочных изделий, сладости . Эспумизан можно принимать во время беременности