Залоденность носа — вопрос №1294450
Здравствуйте! Я в положении, срок очень маленький, по хгч 3-4 недели. Беспокоит заложенность левой ноздри в лежачем положении , до задержки подобного не наблюдала, не болею. Как только просыпаюсь и встаю на ночи всё раскладывает. Промываю нос аквамарисом. Подскажите, чем можно полечить в беременность данную проблему с заложенность?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!