Билирубин и холестерин — вопрос №1294483
Добрый день! Рост 167 Вес 90 (2 месяца на диете-сейчас вес 84)Прошла плановую диспансеризацию. По анализам от 20.02.2023г. АЛТ и АСТ-норма. ЛПНП-4,,304, Холестерин общий -5,18. Билирубин-23,2. После праздников (естественно был алкоголь и еда) а накануне анализа позволила себе 2 кусочка сала. анализы от 27.02.2023г. Билирубин общий 26,56, прямой 5,1. Холестерин 5,8, ЛПНП-3,9. Прошла узи обп-НОРМА. Гепатиты сдавала в 2021г. в роддоме-норма. Плюс ко всему я от них привита. Вчера сдала ОАК Гемоглобин-155, Эритроциты-4,8, Лейкоциты 6,6 СОЭ-5 (н-3, с-63, м-5, л-27, э-2). Сегодня с утра тошнило и отрыжка. Ничего не болит. После еды потошнило, спустя 1 час все прошло. Что такое может быть? Дома все ругаются, что я к себе прислушиваюсь и ищу болячки, что все у меня хорошо. Но я переживаю за билирубин.
Возраст: 36
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!