Можно ли Хофитол принимать с Де-Нолом?

Можно ли Хофитол принимать с Де-Нолом? Насколько я знаю, Де-Нол нежелательно принимать с желчегонными Урдокса/Урсосан Можно ли желчегонное Хофитол принимать с Де-Нолом (пью Хофитол перед каждым приемом пищи за 30 минут до еды, Де-Нол тоже за 30 минут до еды назначили)?

ДЖВП
30 лет

Здравствуйте, да можно
Но необходимо принимать их в разное время
Это не должен быть одновременный прием, например Хофитол за час до еды, а де нол за 30-40 минут до еды

Здравствуйте.

Данные препараты не взаимодействуют.

Принимайте хофитол за час до еды
Денол за 30 минут до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Данные препараты совместимы , если есть по ним показания .
Денол просто как правило назначается для заживление эрозии , язв , как правило при этих состояниях пить желчегонные не рекомендуют .

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно можно! Денол за 1 час до еды, хофитол за 30 минут до еды. А что Вам лечат денолом? Эрозии в желудке?

Здравствуйте. Де-нол можно принимать за час - 40минут,хофитол за 20-30 минут до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте, Роман, прием совместим, только Денол за 40-60 мин до еды, а Хофитол за 30 мин.
У вас эрозии?

Здравствуйте!
Препараты совместимы. Де-нол за 20-30 мин до еды. Хофитол за 1 час до еды

Принятый ответ

Здравстввйте.
де-нол за 30 мин до еды.

хофитол непосредственно перед едой

Принятый ответ

Добрый день. Препараты можно принимать в один день курсом, но нужно использовать их в разное время. Например, Хофитол за 30 минут до еды, а Де-нол с едой или Хофитол за 1 час до еды, Де-нол за 30 минут до еды.

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать совместно. Хофитол за 15-30 минут до еды , Денол - через 45-60 минут после еды.