Был чирик, лопнул и после него вылезло что-то

Был чирик на подмышки, лопнул неделю назад, пару дней назад заметила что что-то болит на том же месте где и чирик был, на сегодня день там надулась шишка как чирик, но мягкая, вокруг шишки твёрдое что-то, рукой больновато шевелить, что может это быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте , Оксана !
Без очного осмотра или хотя бы фото сложно сказать что - либо конкретное !
Удачи Вам !