СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Яйцо без эмбриона

  Вопрос №507597 Скоро закроется Здравствуйте. Я беременна, 2 месяца нет менструального цикла. Сделала УЗИ, яйцо есть, эмбриона нет. Сказали если через 10 дней не появится, то это патология. У меня 3 день после моче спускания, на туалетной бумаге капля крови. Есть повод для паники?

Нет
35 лет
2 Марта 2023·Просмотров: 115·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Это могут быть симптомы при отсутствии эмбриона в плодном яйце. т.е. идет отторжение больной беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Илона, кровь усиливается и сгустки появились. Боли ни какой нет. Что делать в скорую?

Если из влагалища, а не из мочевыводящих путей на бумаге- начавшийся выкидыш- скорая, стационар. Если крови не будет - контроль узи, нет эмбриона- анэмбриония- стационар и вакуум-аспирация

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Олеся, кровь усиливается и сгустки появились. Боли ни какой нет. Что делать в скорую?

Скорая в стационар однозначно!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.